Конкурсно-развлекательная программа «Гиннесс – шоу»

21.06.2024

Сегодня ребята пятого отряда летнего лагеря «Орлëнок» на базе МОБУ СОШ № 2 с. Красноусольский приняли участие в конкурсно-развлекательной программе «Гиннесс – шоу». Они увидели книгу рекордов Гиннесса и сами продемонстрировали свои выдающиеся качества. Участникам было предложено на скорость засунуть в пустую бутылку газету, не разрывая ее, выпить стакан воды через трубочку, дольше всех пропеть звук «И», скомкать лист бумаги одной вытянутой рукой и забросить свой бумажный снаряд как можно дальше, а ещё завязать наибольшее количество узлов на шнурке, разорвать лист на множество кусочков, кинуть ватную палочку на максимальное расстояние, ответить на каверзные вопросы викторины «Самый умный» и другие задания, с которыми все блестяще справились.