Брейн-ринг «Всё обо всём»

28.09.2023

В Детскую библиотеку были приглашены участники информационно-досугового клуба «Подросток» для участия в популярной игре – брейн-ринге «Всё обо вссём». Две команды ребят «Амёбы» и «Покорители Вселенной» проверили свои знания в самых разных областях. Разнообразные четыре тура медиаигры «Азбука», «Музыка», «Викторина» и «Удача» были призваны стимулировать логическое мышление, развивать память и внимание.
Жюри по итогам брейн-ринга вручило диплом победителя команде «Покорители Вселенной», опередившей соперников всего на 0,5 балла и сертификат участника «Амёбам». Надеемся, что всем участникам очень понравилась игра и никто не пожалел о времени, проведенном в библиотеке.