Спортивно-развлекательная игра “Ловись, рыбка, и большая, и маленькая!”

14.07.2023
13 июля в парке «Юность» в рамках еженедельного летнего проекта «Читающая скамейка» была проведена спортивно-развлекательная игра “Ловись, рыбка, и большая, и маленькая!”, которая была посвящена Дню рыбака — профессиональному празднику рыбаков, традиционно отмечаемом во второе воскресенье июля.
Две команды девочек “Золотые рыбки” и “Морские коньки” с азартом соревновались между собой в конкурсах и играх: “Пословицы”, “Спасатели”, “Искатели сокровищ”, “Вкусная уха”, “Невод”, “Покорми рыбку”, “Поймай на удочку”. Рисовали рыбок на асфальте по образцам.
Больше всего рыбок-очков смогла выиграть команда – “Золотые рыбки”, а хорошее настроение, море позитива и вкусные апельсины достались всем участникам.