“Летние каникулы с пользой” участие в “Марафоне полезных встреч”

22.05.2023

17 мая 2023г. в рамках недели, посвященной семье, в филиале РГАУ МФЦ с. Красноусольский прошел “Марафон полезных встреч”.
Мероприятие было посвящено теме «Летние каникулы с пользой». Спикерами на встрече выступили специалисты отдела образования, центра детского творчества, методист отдела культуры по работе с детьми, ведущий библиотекарь районной библиотеки, инспектор центра занятости населения, молодежный отдел, также руководители филиала МФЦ с. Красноусольский и Службы семьи в Гафурийском районе.
Мероприятие было организовано для учащихся-подростков и их родителей. Освещались такие вопросы, как трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, организация досуга детей в летний период, ознакомили с программой мероприятий, запланированных Детской библиотекой, ЦДТ и РДК на летний период.