Спортивно-игровая программа «Весёлые старты»

15.06.2023
14 июня работники библиотеки в дневном лагере МОБУ ООШ с.Курорта провели спортивно-игровую программу «Весёлые старты».
Здоровый образ жизни детей — это отличный фундамент здоровья на всю жизнь. Активная спортивная жизнь, правильное питание — все это должно прочно войти в жизнь детей, именно с разговора на тему: «Мое здоровье — в моих руках!» и началось наше мероприятие.
В ходе игровой программы дети активно участвовали в эстафетах, играх и конкурсах, отвечали на вопросы викторины, соревновались в меткости и ловкости.
Мероприятие прошло весело и задорно: мальчики и девочки продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.