10.05.2023

Первые майские дни выдались напряженными и плодотворными в связи с празднованием 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Смогли в седьмой раз подряд принять участие в XIV Международной акции «Читаем детям о войне», организатором которой является ГБУК «Самарская областная детская библиотека» и в Республиканской акции «Страницы книг расскажут о войне», организатором которой является Центр детского чтения Национальной библиотеки им. А.-З.Валиди Республики Башкортостан.А также к Общереспубликанской минуте молчания, которая состоялась в рамках гражданско-патриотической церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма»