Конкурсно-игровая программа «Умейте дорожить друг другом»

22.07.2024

Участникам конкурсно-игровой программы «Умейте дорожить друг другом» было предложено пройти квиз «Семья – царство отца, мир матери и рай ребенка» и рассказали о главном символе праздника Дня семьи, любви и верности – ромашке, которая с древних времен была знаком любви, а также по

знакомили с легендой о Петре и Февронии, которые издавна почитаются в России как хранители семьи и брака, чья любовь победила все: болезнь, коварство, интриги. У книжной выставки «Все начинается с семьи» гости библиотеки знакомились с изданиями, раскрывающими секреты семейной жизни, подбирали книги по интересам. Во второй части мероприятия ребята участвовали в мастер-классе – сделали своими руками красивый браслет в творческой мастерской на память о празднике.

oplus_0