Познавательно-развлекательный квиз «Всё обо всем»

21.06.2024
Лето – веселая пора отдыха и развлечений. Как провести это время не скучая и с пользой?! Ну, конечно же, посещая нашу библиотеку!
Как это сделали участники образцово хореографического коллектива “Эксклюзив”. Две команды ребят “Миньонов” и “Вундеркиндов” приняли участие в познавательно-развлекательном квизе «Всё обо всем» и проверили свои интеллектуальные знания. Разнообразные четыре тура медиаигры «Азбука», «Музыка», «Викторина» и «Удача» стимулировали логическое мышление, развивали память и внимание. С интересом узнавали новые факты и вспоминали, то, что уже узнали. Диплом победителя жюри (руководитель Кирдеева О.Л.) вручила команде «Миньонов», обыгравших соперников с незначительной разницей. Всем участникам очень понравилась игра. Никто не пожалел о времени, проведенном в библиотеке.