Конкурсно-игровая программа «Девичьи премудрости»

15.03.2024

Детская библиотека в канун Международного женского дня в МОБУ СОШ № 2 с. Красноусольский подготовила и провела шуточную конкурсно-игровую программу «Девичьи премудрости». Праздник начался с поздравлений от сильной половины класса.
А потом девочки продемонстрировали свои лучшие качества, такие как сообразительность и аккуратность, проявили кулинарные таланты, трудолюбие, приняв участие в конкурсах и викторинах. Например, участницы показали, как правильно запеленать куклу в пеленки. В конкурсе «Парикмахер» девочки сделали прекрасные прически одноклассницам. А самые заботливые конкурсантки с завязанными глазами накормили йогуртами своих «малышей». И напоследок при помощи гадания узнали о своем будущем на следующий год.
После мероприятия у всех осталось веселое и приподнятое настроение, которое как нельзя лучше соответствует празднику.