Благотворительное мероприятие “Сильный народ – сильная Россия”

12.12.2023

8 декабря приняли участие в благотворительном мероприятии “Сильный народ – сильная Россия”, которое прошло в Районном Дворце культуры с. Красноусольский.
Зрители – и взрослые, и дети – были тронуты представленными художественными номерами. На сцене звучали пронзительные патриотические песни, воспитанники хореографических коллективов до мурашек артистично танцевали.
Почтили память тех, кто погиб на СВО. Почтили память А.П. Мигунова. Героев надо знать и помнить.
Тем, кто сейчас на передовой, надо помогать. Поэтому все средства, вырученные с продажи билетов, будут переданы в фонд поддержки участников СВО и их семей.