“Благодарим учителей” литературно-поэтическое заседание клуба “ПоЧитатели книги”

05.10.2023

Роль учителя в жизни любого человека велика. Именно учитель дает знания, не просто учит своему предмету, но и делает все возможное, чтобы дети их усвоили, заботится о физическом и душевном состоянии, помогает раскрыть скрытые таланты, позволяет быть индивидуальностью и всячески в этом помогает. Именно таким УЧИТЕЛЕМ и является Гафарова Г.Р. – классный руководитель 4 «А» МОБУ СОШ № 2 с.Красноусольский.

Накануне праздника Дня учителя своего классного руководителя Галию Раильевну поздравили участники информационно-досугового клуба библиотеки «ПоЧитатели книги», приняв участие в литературно-поэтическом заседании «Благодарим учителей». Много красивых стихотворений и комплиментов прозвучало в ходе мероприятия в адрес любимой учительницы, были заданы шуточные каверзные вопросы, как ученикам, так и классному руководителю, отвечали на вопросы теста и конкурса эрудитов.